Lot 123
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Demi - alliance américaine en or gris (750) ornée d'une ligne de petits diamants taillés en brillant en serti rail.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 52,5.
Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat