Lot 122
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Bague marguerite en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de pierres blanches, en sertis griffe ou clos.
Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 52,5.
Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat