Lot 121
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maille graineti, fermoir mousqueton.
Poids : 14,3 g. - Long. chaîne : 46 g.
Avec son pendentif coeur en or jaune (750) pavé de brillants en serti griffe.
Poids brut : 8,6 g. - H. : 3 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat