Lot 120
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant, serti griffe.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat