Lot 119
200 - 300 EUR
Résultat : 240 EUR

Petite bague jonc en or jaune (750) ornée e filigranes torsadés intercalés avec de trois lignes sinueuses de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 6,6 g. - Tour de doigt : 43,5.
Quelques égrisures ; sertissure à revoir ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat