CHINE, XXème siècle Pendentif en or jaune... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XXème siècle Pendentif en or jaune (750) retenant un jade sculpté figurant une jeune femme. Poids brut : 6,5 g. - H. : 4,6 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat