Lot 118
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

CHINE, XXème siècle
Pendentif en or jaune (750) retenant un jade sculpté figurant une jeune femme.
Poids brut : 6,5 g. - H. : 4,6 cm.
Egrenures.
Mes ordres d'achat