Lot 117
220 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Bague en or jaune (750) au chaton carré formé de quatre motifs losangiformes ou hexagonaux séparés par une cloison centrale, entièrement pavés de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 6,4 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures, rayures et chocs d'usage.
Mes ordres d'achat