Bracelet jonc ouvrant en or gris (750) ornée... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Poids brut : 11,1 g. - Tour de poignet : 17 cm. Egrisures. Fermoir cliquet à revoir.
Mes ordres d'achat