Lot 116
220 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or gris (750) ornée d'une ligne de diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit et chaînette de sécurité.
Poids brut : 11,1 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Egrisures. Fermoir cliquet à revoir.
Mes ordres d'achat