Lot 115
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Bague jonc en or gris (750) ornée de six lignes de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat