Lot 114
250 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Alliance en ors gris et jaune (750) ornée de cinq diamants de taille brillant en serti semi clos sinueux.
Poids brut : 5,4 g. - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat