Lot 110
220 - 250 EUR
Résultat : 210 EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maille serpentine.
Poids : 4,4 g. - Long. : 42.
Avec son pendentif en or jaune (750) ornée d'une topaze ovale facettée en serti griffe, la bélière ornée de petits brillants.
Poids brut : 4,2 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat