Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille serpentine. Poids : 4,4 g. - Long. : 42. Avec son pendentif en or jaune (750) ornée d'une topaze ovale facettée en serti griffe, la bélière ornée de petits brillants. Poids brut : 4,2 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat