Lot 109
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Bague en or gris (750) ornée d'une émeraude en poire facettée entourée et épaulée de petits diamants de taille huit-huit et brillant, en sertis griffe et grain.
Poids brut : 6,9 g - Tour de doigt : 49,5.
Egrisures et chocs aux pierres. Emeraude à repolir.
Mes ordres d'achat