Lot 108
450 - 550 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) ornée d'un saphir et de 12 diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 8,5 g - Tour de doigt : 56.
Usures, rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat