Lot 105
150 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

Demi-alliance en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti épaulé.
Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 56,5.
Rayures et petites égrisures.
Mes ordres d'achat