Bracelet en or jaune (750) orné en alternance... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bracelet en or jaune (750) orné en alternance de billes d'or et billes de quartz oeil-de-tigre. Fermoir anneau ressort et chaînette de sécurité. Poids brut : 13,5 g. - Tour de poignet : 19 cm. Chocs, rayures et usures.
Mes ordres d'achat