Lot 102
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) ornés d'un diamant de taille brillant en serti griffe, avec pendants amovibles retenant une perle de culture gris clair de Tahiti.
Poids brut total : 5 g.
Usures aux perles, égrisures.
Mes ordres d'achat