Lot 101
300 - 450 EUR
Résultat : 300 EUR

Trois bagues :
- une toi et moi en or jaune (750) ornée de deux diamants taille brillant en serti griffe et de deux perles de culture blanches.
Tour de doigt : 56.
- une sinueuse en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant ou huit-huit en serti griffe.
Tour de doigt: 57.
Poids brut total : 7,2 g.
- une avec un solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe sur un chaton à gradins.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 54,5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat