Demi-parure en or gris (750) comprenant un... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Demi-parure en or gris (750) comprenant un pendentif et une paire de puces d'oreilles en forme de croix pavées de petits diamants de taille brillant en sertis rail ou grain. Système pour oreilles percées. Avec chaîne en or gris (750) à maille forçat. H. pendentif : 2,7 cm. - Poids brut total : 4,3 g. Poids net de la chaîne : 2,2 g. - Long. : 45 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat