Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un cabochon à l'imitation de l'opale dans un entourage de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 6,1 g. - Tour de doigt : 57. On joint : Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre bleue de taille carrée à degrés en serti griffe. Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat