Bracelet ligne articulé en or jaune (750)... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune (750) orné de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut : 9,1 g. - Long. : 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat