Bague noeud en or jaune (750) ajouré, ornée... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Bague noeud en or jaune (750) ajouré, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe en platine (850). Poids brut : 6,6 g. - Tour de doigt : 49,5. Inclusions, choc et égrisures au diamant ; rayures d'usage et usures à la monture.
Mes ordres d'achat