Bague double jonc en or jaune (750) ornée... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 240EUR
Bague double jonc en or jaune (750) ornée de huit rubis naturels et synthétiques ronds facettés et de six diamants de taille brillant, en serti clos et en chute. Poids brut : 8,3 g. - Tour de doigt : 59,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat