Bague en ors jaune et gris (750) de forme... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en ors jaune et gris (750) de forme architecturée centrée d'une petite pierre bleue ronde facetté en serti griffe épaulé de petites pierres blanches rondes facettées en serti grain. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures et éclats.
Mes ordres d'achat