Pendentif ajouré en platine (850) à décor... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif ajouré en platine (850) à décor de deux volutes affrontées serties de diamants taillés en rose, l'un en pampille, en sertis grain, clos ou griffe. Bélière en suite. Poids brut : 2,5 g. - H. : 3,5 cm. Égrisures.
Mes ordres d'achat