Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 420EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe épaulé de six petits diamants taillés en rose, en serti grain. Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures, inclusion.
Mes ordres d'achat