Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Broche en or jaune (750) à décor de rinceaux et de demi perles blanches ornée d'un camée ovale en agate à profil féminin.
Poids brut : 10,1 g.
Egrenures et accident.
Mes ordres d'achat