Deux pendentifs porte-photo en or jaune (750)... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Deux pendentifs porte-photo en or jaune (750) et onyx, l'un centré d'un écusson non chiffré, l'autre orné d'une croix sertie de demi - semences de perles blanches. Epoque Napoléon III, seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut total : 12,1 g. Accident à un pendentif.
Mes ordres d'achat