Lot 46
80 - 120 EUR
Résultat : 110 EUR

Broche ovale en or jaune (750) centrée d'un camée sur coquillage figurant un homme de profil. Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 16,2 g. - H. : 48 mm.
Usures, petits chocs. Fissure interne possible.
Mes ordres d'achat