Lot 44
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 60,5.
Pierre à repolir.
Egrisures, chocs à la monture.
Mes ordres d'achat