Chaîne giletière en ors (750) de deux tons... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne giletière en ors (750) de deux tons à maille fine palmier, ornée de trois coulants et retenant une barrette, un remontoir et un cachet à table en agate (vierge), ornés de pierres violettes facettées en serti clos. Poids brut : 15,1 g. - Long. : 34 cm (avec breloques). Accidents sur la chaîne, quelques chocs.
Mes ordres d'achat