Lot 34
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 27,7 g. - Diam. : 33 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat