Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 270 EUR

Montre de col en or jaune (750)
Couvercle arrière chiffré, entourage d'une guirlande de fleurs.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Cache-poussière en or jaune (750) daté 29/06/1882.
Poids brut : 27,4 g. - Diam. : 33 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat