Montre de dame en or gris (750). Boîtier... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
Montre de dame en or gris (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants de taille brillant. Cadran à fond bleu rainuré, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban amati, fermoir clapet à échelle avec sécurité. Poids brut : 39,1 g. Diam. boîtier : 21 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat