Lot 29
700 - 900 EUR
Résultat : 920 EUR

Montre de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette sertie de diamants de taille brillant.
Cadran à fond bleu rainuré, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban amati, fermoir clapet à échelle avec sécurité.
Poids brut : 39,1 g.
Diam. boîtier : 21 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat