UNIVERSAL GENEVE

Lot 25
400 - 500 EUR
Résultat : 370 EUR

UNIVERSAL GENEVE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 2367216.
Poids brut : 24,5 g.
Diam. boîtier : 31 mm. - Long. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat