UNIC

Lot 24
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

UNIC

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, attaches ornées de trois petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond satiné, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté 12589.
Bracelet ruban à maille nid d'abeille, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 27,6 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Quelques égrisures ; Légères rayures.
Mes ordres d'achat