TISSOT

Lot 23
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

TISSOT

Montre bracelet de dame en métal doré et acier.
Boîtier rond.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en doré chiffres romains pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons fantaisie, fermoir clapet à échelle.
Diam. boîtier : 24 mm. - Long. : 17,5 cm.
Légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat