OMEGA

Lot 21
380 - 420 EUR
Résultat : 600 EUR

OMEGA

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, en rouge pour les heures de l'après - midi, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 62,2 g. - Diam. : 46 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat