OMEGA

Lot 20
400 - 500 EUR
Résultat : 360 EUR

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond champagne, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 502026
Bracelet en cuir marron façon crocodile, à boucle déployante en métal doré, rapportés.
Poids brut : 42,9 g.
Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Oxydation au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat