OMEGA

Lot 18
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 710EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, lunette crantée. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé, fermoir clapet. Poids brut : 32 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Accident au bracelet, salissures au cadran.
Mes ordres d'achat