OMEGA DE VILLE

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 420EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier carré, lunette facettée. Cadran à fond bleu, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or amati, fermoir clapet siglé. Poids brut : 57,5 g. Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Long. bracelet 18 cm. Usures et oxydations au cadran, mouvement bloqué. On joint : OMEGA Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 30029155. Manque le cadran.
Mes ordres d'achat