LIP

Lot 10
300 - 400 EUR
Résultat : 260 EUR

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 72103.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 31 g.
Dim. boîtier : 31 x 20 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet et salissures au cadran, éclats et rayure sur le verre du cadran.
Mes ordres d'achat