LIP, Calender

Lot 9
350 - 400 EUR
Résultat : 330 EUR

LIP, Calender

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond satiné, signé, index appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 38165.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 35,5 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Petites usures au bracelet et au cadran.
Mes ordres d'achat