JUVENIA

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
JUVENIA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Fond du cadran intégré au bracelet ruban à maille milanaise, signé, index bâtons appliqués dorés émaillés noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 710504. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé. Poids brut : 36,3 g. Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm. Soudure au bracelet, usures.
Mes ordres d'achat