DOXA

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DOXA
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index flèches appliquées dorées pour les heures, points pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Bracelet extensible ciselé de motifs géométriques. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Usures, oxydation.
Mes ordres d'achat