CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier. Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, à deux compteurs, index appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Bracelet extensible à motifs ciselé triangulaires. Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat