AUDEMARS PIGUET

Lot 3
400 - 500 EUR
Résultat : 620 EUR

AUDEMARS PIGUET

Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune (750)
Cadran à fond noir, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 102748.
Poids brut : 30,2 g.
Dim. boîtier : 28 x 25 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet, et rayures au boitier.
Mes ordres d'achat