AIRAIN

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
AIRAIN
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné, signé, à deux compteurs, index rectangles dorés appliqués pour les heures. Fonction chronomètre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 47,9 g. Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat