Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Les bords de l'oued. Huile sur toile. 30 x 50 cm. Accident et petit enfoncement.
Mes ordres d'achat